Мы сами пишем свою сказку;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В этой теме вы можете выяснить ответы на любые вопросы касаемо ролевой и форума в целом.
Что бы задать свой вопрос не нужно регистрироваться, вы это можете сделать от гостя.

0

2

Здраствуйте!
У вас очень красивая и качественная ролевая. Не подумайте, что я grammar-nazi, но немного режет глаза ошибка в рекламном объявлении, слово "розыскиваются". Я понимаю, что это капля в море, и не может испортить отличную игру, но на человека, незнакомого с форумом, это может произвести не очень хорошее впечатление.
Удачи в развитии ролевой!

0

3

добрый день. Спасибо, что сообщили. Все исправим. Спасибо за комплимент в адрес нашей ролевой.

0

4

Здравствуйте. Хотелось бы взять роль преподавателя. Можно вести два предмета? Допустим, некромагию и алхимию. Или чары. Или, может, есть позиции, которые очень нужны? Для взрослого персонажа.

0

5

С удовольствием вернусь на ролевую.)

0

6

Charlotte Rich, О привет) С возвращением. Я почему-то была уверена, что ты нас окончательно не покинула. Тогда регистрируйся, я твою анкету из архива подниму)

0

7

Loreley, Здравствуйте, да конечно можно, если вы осилите. Но предметы должны относиться к одному и тому же факультету, или в крайнем случае из общих. А так же они должны быть схожими. Например учитель по фехтованию никак не сможет вести алхимию, а вот историю запросто)
Думаю вы легко можете взять некромагию и чары)

0

8

Отлично, тогда пусть будут эти предметы.)
Придержите мне внешность Mira Berglind. Если будут вопросы можно непосредственно к Вам стучать куда-нибудь?)

0

9

Loreley, Внешность за вами на три дня)
Моя ася в вашем распоряжении 646223193

0

10

привет) я полазала по твоей ролевой и мне очень понравилось) хочу играть, могу помочь с администрированием, не брошу (была админом на одном проекте, была с ним до конца, но главный админ закрыл его почему-то) ))
а играть по-любому хочу) хочу создать неканона на факультет стихий, можно?)

0

11

Здравствуйте) Я бы хотела вам помочь с администрированием. Заметила вашу заявку на лиле.
Помощь все еще требуется, если да, то я немедленно регистрируюсь))

0

12

LYL,
Здравствуйте, давайте вначале всё обсудим в по асе. Номер указан выше)

LYL написал(а):

хочу создать неканона на факультет стихий, можно?)

Запрет на создание неканона нигде не стоит) Вы можете вполне зарегистрировать своего персонажа.

лина, Доброго времени суток. Стучитесь а асю 646223193. Буду рада с вами всё обсудить

0

13

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

14

Добрый день. Я бы хотел узнать насчет требуемого персонажа - Дэйан Сальтонс. Могу ли я его взять?

0

15

LYL написал(а):

1-ая заявка в нужные от моего лица.

Здравствуйте, я слегка в замешательстве, ибо это ролевая не по вампирам. Вы наверно ошиблись ролевой?

Cain написал(а):

Добрый день. Я бы хотел узнать насчет требуемого персонажа - Дэйан Сальтонс. Могу ли я его взять?

Добрый)
Да конечно, вы его можете взять

0

16

Chyler Blackthorne написал(а):

Да конечно, вы его можете взять

Тогда давайте все обсудим в ICQ))

Отредактировано Deyan Saltons (2012-02-28 16:00:59)

0

17

Хотелось бы, чтобы с профиля Лоарна сняли данный аватар, поскольку предыдущий игрок ушел с ролевой.

0

18

Лоарн, Конечно, сейчас снимем))

0

19

Добрый день, мне пришелся по душе персонаж Анжелина Льюис из акции "Каноны. Манускрипт Гёльт". Но я до жути не люблю Деми Ловато, так уж случилось. Могу ли я заменить ее другой знаменитостью по своему усмотрению или обсудить с администрацией варианты, если первый вариант не возможен по какой-либо причине? Заранее благодарю)

0

20

Angelina Lewis, здравствуйте, вы можете сменить внешность на свою, только проверьте, чтобы она не была занята другим персонажем))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC